Решаем вместе

Пост. №1 от 17.01.2020 О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета Октябрьского сельского поселения «О внесении изменений в решение Совета Октябрьского сельского поселения от 20.10.2017 № 43 «Об утверждении Правил благоустройства территории

ГЛАВЫ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

17.01.2020 г. № 1

д.Гаврилково

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Октябрьского сельского поселения, решением Совета Октябрьского сельского поселения от 09.04.2010 № 6 «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний в Октябрьском сельском поселении Вичугского муниципального района Ивановской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Обнародовать проект решения «О внесении изменений в решение Совета Октябрьского сельского поселения от 20.10.2017 № 43 «Об утверждении Правил благоустройства территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области». (СКАЧАТЬ)

2. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета Октябрьского сельского поселения «О внесении изменений в решение Совета Октябрьского сельского поселения от 20.10.2017 № 43 «Об утверждении Правил благоустройства территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области» на 17 февраля 2020 года в 10.00 часов по адресу: Ивановская область, Вичугский район, деревня Гаврилково, д.108, в помещении администрации Октябрьского сельского поселения.

3. Определить место нахождения проекта решения «О внесении изменений в решение Совета Октябрьского сельского поселения от 20.10.2017 № 43 «Об утверждении Правил благоустройства территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области»: на информационном стенде в администрации Октябрьского сельского поселения (д.Гаврилково, д.108), а также дополнительно: МБУК ЦКиД Октябрьского сельского поселения (с.Красный Октябрь, д. 7), Гаврилковском сельском доме культуры (д.Гаврилково, д.96), Золотиловском сельском доме культуры (с.Золотилово, д.66), Казаркинском сельском доме культуры (д.Казаркино, д.56), Ломовском сельском доме культуры (д.Ломы Большие, д.11).

4. Установить, что предложения и замечания принимаются ежедневно, за исключением субботы, воскресенья и праздничных дней, с 9.00 часов до 15.00 часов по адресу: Ивановская область, Вичугский район, д.Гаврилково, дом 108.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Октябрьского сельского поселения

Вичугского муниципального района