Решаем вместе

о проведении общественного обсуждения

Проводится общественное обсуждение проектов муниципальных программ Октябрьского сельского поселения и Прогноз Социально-экономического развития Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области на 2021 год и на период до 2023 года.

Разработчик проектов: Администрация Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области

Дата начала и завершения общественного обсуждения: с 10.11.2020 по 14.11.2020 года

Ответственные лица Разработчика проектов: Курзин А.Ю., Белова Е.Ю., телефон: 8(49354) 94110, электронная почта:

Прогноз Социально-экономического развития Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области на 2021 год и на период до 2023 года (СКАЧАТЬ)

Муниципальная программа «Совершенствование институтов местного самоуправления Октябрьского сельского поселения» (СКАЧАТЬ)

Муниципальная программа «Развитие территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района» (СКАЧАТЬ)

Муниципальная программа «Содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района» (СКАЧАТЬ)

Муниципальная программа «Благоустройство в Октябрьском сельском поселении» (СКАЧАТЬ)

Муниципальная программа «Развитие культуры в Октябрьском сельском поселении Вичугского муниципального района Ивановской области» (СКАЧАТЬ)

Муниципальная программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Октябрьском сельском поселении Вичугского муниципального района» (СКАЧАТЬ)