Мозулев Владимир

Должность в компании: Глава Октябрьского сельского поселения

Рабочий телефон: 8 (49354) 94-110
Биография

Мозулев Владимир Валерьевич родился в 1969 году в д.Вандышево Вичугского района Ивановской области.
  В 1984 году окончил восьмилетнюю Золотиловкую школу, в 1986 году Старовичугскую среднюю школу и поступил в Ивановский сельскохозяйственный институт на факультет механизация сельского хозяйства. После окончания 2 курса данного ВУЗа был призван в ряды Советской Армии. По окончании службы продолжил обучение в ИСХИ. Закончив 3 курс перевелся на заочную форму обучения. Диплом о высшем образовании получил в 1992 году.
  С 1990 года поступил на работу в колхоз «Верный путь», переименованный в последствии в СХПК «Золотилово», работал на должностях: заведующий машинным двором, инженер по трудоемким процессам, заместитель председателя по коммерции, главный инженер. С августа 2003 года по июль 2010 года работал водителем в г.Москва. Имеет двоих детей.
  Решением Совета Октябрьского сельского поселения первого созыва 29 июля 2010 года назначен на должности главы администрации Октябрьского сельского поселения.
  Решением Совета Октябрьского сельского поселения второго созыва 16 декабря 2015 года избран Главой Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области.
В блоге пока нет сообщений