Решаем вместе

Встреча заместителя главы администрации Октябрьского сельского поселения с жителями д.Красный Октябрь 24.04.2016

24.04.2016

П Р О Т О К О Л

собрания (схода) жителей Октябрьского сельского поселения

Вичугского муниципального района

24.04.2016 г. Место проведения: с. Красный Октябрь

Председатель собрания: заместитель главы Октябрьского сельского поселения – Курзин А.Ю.

Присутствовали: - жители с. Красный Октябрь, д. Кирикино – 50 человек

- инспектор по вопросам экологической безопасности, ГО и ЧС – Бродина Т.А.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Информация заместителя главы Октябрьского сельского поселения Курзина А.Ю. по общим вопросам.
  2. О мерах пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2016 г.

СЛУШАЛИ:

Заместителя главы Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Курзина А.Ю., который доложил населению о работе проделанной администрацией поселения за второе полугодие 2015 года и о планируемой работе на первое полугодие 2016 года.

Сообщил об оперативной обстановке с пожарами на территории Вичугского района и Октябрьского сельского поселения за 2015 год. Также рассказал об основных причинах пожаров на территории поселения, гибели и травмирования людей в весеннее-летний пожароопасный период.

Довёл ответственность за нарушение требований пожарной безопасности.

Ознакомил с правилами поведения в весенне-летний пожароопасный период.

РЕШИЛИ:

1. Принять к сведению информацию заместителя главы Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Курзина А.Ю., инспектора по вопросам экологической безопасности, ГО и ЧС БродинойТ.А..

2. Принять своевременно меры по подготовке к весенне-летнему пожароопасному периоду.

3. Администрации Октябрьского сельского поселения:

- обеспечить своевременное выполнение Плана мероприятий, связанных с весенне-летним пожароопасным периодом 2016 года;

- принимать меры в рамках предоставленных полномочий к гражданам, нарушающим требования пожарной безопасности. О фактах нарушений информировать ОНД г. Вичуга и Вичугского района.

Председатель собрания Курзин А.Ю.

Место выступления:  с.Красный Октябрь