Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План мероприятий Муниципального бюджетного учреждения культуры центр культуры и досуга Октябрьского сельского поселения на май 2017 года

21.04.2017

План мероприятий Муниципального бюджетного учреждения культуры центр культуры и досуга Октябрьского сельского поселения на май 2017 года

Название и форма мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

Первомайская дискотека

01.05.17

20.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В

Первомайская дискотека

01.05.17

20.00

ЦКиД

МаксимоваТ.В.

Танцевальный вечер

«Первомай»

01.05.17

20.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Вечер отдыха

«С праздником весны и труда!»

01.05.17

20.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Молодежная дискотека

«Майский вальс»

01.05.17

20.00

Гаврилкоский СДК

Муратова А.В.

Детская дискотека

02.05.17

17.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Акция

«Чистая улица»

02.05.17

11.00

Гаврилковский

СДК

Муратова А.В.

Книжные выставки:

«Великая война - великая литература

«Человек, ты в ответе за жизнь на земле»

«Вам, малыши, о войне и победе»

02.05.17

10.00

Золотиловская сельская библиотека

Куликова Е.В.

Книжные выставки:

«Помнить вечно»

«Маленькие герои большой войны»

03.05.17

10.00

Пункт выдачи в д.Ломы Большие

Куликова Е.В.

Книжная выставка, беседа:

«Звезда по имени Солнце»

03.05.17

14.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Тематический вечер

«Войны священные страницы»

04.05.17

13.30

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Литературный час

«Я наследник Победы»

04.05.17

14.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Конкурс детского рисунка

«Спасибо бабушке и деду за их Великую Победу»

04.05.17

16.00

Ломовской

СДК

Тихомирова Н.С.

Акция

«Зеленая ёлочка»

05.05.17

11.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Выставка детского рисунка

«День Победы»

05.05.17

11.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Час информации

«Как хорошо на свете без войны»

05.05.17

13.40

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Урок мужества

«На войне маленьких не бывает»

05.05.17

14.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Выставка детского рисунка

«Войны не хотим мы нигде, никогда»

06.05.17

11.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Молодежная дискотека

06.05.17

20.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Молодежная дискотека

06.05.17

20.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Молодежная дискотека

06.05.17

20.00

Гаврилковский

СДК

Муратова А.В.

Танцевальный вечер

06.05.17

20.00

Золотиловский

СДК

Лимонова И.Г.

Танцевальный вечер

06.05.17

20.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Фотовыставка

«Бессмертный полк»

07.05.17

11.00

Казаркинский

СДК

Смирнова Е.Б.

Детская дискотека

07.05.17

17.00

Ломовской

СДК

Тихомирова Н.С.

Книжная выставка, обзор:

«Шаги Великой Победы»

08.05.17

10.00

Библиотека с.Кр.Октябрь

Голубева И.В.

Митинг,

посвященный Дню Победы

«Помни их имена»

Акция

«Георгиевская ленточка»

09.05.17

10.00

Памятник погибшим воинам

с.Кр.Октябрь

Самохватова Н.В.

Выставка плакатов

«Не забыть нам этой даты, что покончила с войной»

09.05.17

11.00

Ломовской

СДК

Тихомирова Н.С.

Митинг

«Спасибо, что живём»

Акция

«Георгиевская ленточка»

09.05.17

12.00

Обелиск д.Ломы Большие

Бурулина Е.В.

Концерт

«Мы помним о вас всегда»

Вечер отдыха

«Вспомним те суровые года»

09.05.17

13.00

14.00

Ломовской

СДК

Бурулина Е.В.

Митинг

«Не забыть нам эти годы»

Акция

«Георгиевская ленточка»

Выставка детского рисунка:

«Дети рисуют войну»

Концерт

«9 мая- память погибшим, наследство живым»

Вечер отдыха

«Дороги судьбы -дороги Победы»

09.05.17

11.00



11.30





12.30

Обелиск с.Золотилово

Золотиловский СДК

Лимонова И.Г.

Сорокина И.П.








Сорокина И.П.

Митинг

«Живая память»

Акция

«Георгиевская ленточка»

Концерт «Весна Победы»

09.05.17

9.00

9.45

11.30

12.00

Обелиски:

д.Синие Гари

д.Жеребчиха

д.Гаврилково

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Савина Л.А.

Литературно-музыкальная композиция

«Победы славные страницы»

Акция

«Георгиевская ленточка»

09.05.17

12.00

Обелиск

д.Казаркино

Смирнова Е.Б.

Танцевальный вечер

09.05.17

20.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Молодежная дискотека

09.05.17

20.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Библиотечный урок

«Библиография, что это?

11.05.17

14.00

Библиотека с.Кр.Октябрь

Голубева И.В.

Фотовыставка

«Мой край любимый и родной»

12.05.17

10.00

Библиотека с.Кр.Октябрь

Голубева И.В.

Литературная игра

«Как меня зовут?»

12.05.17

13.30

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Молодежная дискотека

13.05.17

20.00

ЦКиД

МаксимоваТ.В.

Молодежная дискотека

13.05.17

20.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Молодежная дискотека

13.05.17

20.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Танцевальный вечер

13.05.17

20.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Танцевальный вечер

Беседа для молодежи

13.05.17

20.00


Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Смирнова Е.Б.

Фото выставка « В объективе семья»

Игровая программа

«Моя семья»

14.05.17

10.00


14.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Тематический вечер

к Дню музеев

«Санкт- Петербург и пригороды»


14.05.17

11.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Беседа

«Счастлив тот,кто счастлив дома»

Игровая программа

«Семь-я»

14.05.17

13.30

Золотиловский СДК

Лимонова И.Г.

Книжная выставка

«Будет в семье лад ,

коли книге рад»

15.05.17

9.00


Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Игровая программа

«Тайны грамотного пешехода»

15.05.17

13.20

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Спортивное мероприятие

«Мама, папа ,я –дружная семья»

15.06.17

16.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Конкурсно - развлекательная программа

«7-Я»

15.05.17

15.00

ЦКиД

МаксимоваТ.В.

Книжная выставка

«Семья единства помыслов и дел»

15.05.17

10.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Книжная выставка

«Русские писатели- детям»

Книжная выставка,обзор:

«Курить- себе вредить»

Игровая программа для детей:

«Тайны грамотного пешехода»

16.05.17

10.00



13.20

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Выставка-совет

«Растения здоровья»

16.05.17

10.00

Пункт выдачи

д.Гаврилково

Голубева И.В.

Громкое чтение

«Рассказы о войне»

16.05.17

14.00

Пункт выдачи

д.Гаврилково

Голубева И.В.

Игровая программа для детей

«Почитаем-поиграем»

16.05.17

10.00

Пункт выдачи

д.Гаврилково

Голубева И.В.

Интеллектуальная игра

«К доске»


17.05.17

15.00

Пунк выдвчи

д.Ломы Большие

Куликова Е.В.

Выставка-просмотр

«Природа вокруг нас»

18.05.17

10.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Книжная выставка

«Царица русского стиха»

19.05.17

10.00

Библиотека

с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Выставка детских рисунков

«Скоро лето»

19.05.17

15.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Тематический вечер

«День славянской письменности и культуры»

20.05.17

20.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Танцевальный вечер


20.05.17

20.30

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Танцевальный вечер

20.05.17

20.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Молодежная дискотека


Беседа для молодежи

«Правила в общественных местах»

20.05.17

20.00

22.00

ЦКиД

Максимова Т.В.


Максимова Т.В.

Молодежная дискотека

20.05.17

20.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Молодежная дискотека

20.05.17

20.00

Гаврилковский

СДК

Муратова А.В.

Игра-путешествие

Для детей

«На помощь экологии»

21.05.17

20.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Спортивная игра

«В здоровом теле здоровый дух»

22.05.17

16.00

Ломовский СДК

Тихомирва Н.С.

Познавательная игра для детей

«Кто придумал алфавит»

23.05.17

14.00

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Литературный час

«Солнечный Эльф на Шуйской земле»

23.05.17

14.00

Пункт выдачи

д.Гаврилково

Голубева И.В.

День информации

«Наследники Кирилла и Мефодия»

Книжная выставка.Обзор.

«Страницы света и добра»

24.05.17

14.00


10.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Беседа

«Помни о других, ты не один на свете»

25.05.17

16.00

Ломовский СДК

Тихомирова Н.С.

Беседа

«Профессия вечная- библиотечная»

26.05.17

14.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Молодежная дискотека

27.05.17

20.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Молодежная дискотека

27.05.17

20.00

Ломовский СДК

Бурулина Е.В.

Молодежная дискотека

27.05.17

20.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Танцевальный вечер

27.05.17

20.00

Золотиловский

СДК

Лимонова И.Г.

Танцевальный вечер

27.05.17

20.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Детская дискотека

28.05.17

17.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Тематический вечер

«Счастливая судьба»

(о Л.И.Ошанине)

Книжная выставка

«Проведи лето с книгой»

30.05.17

15.00


10.00

Пункт выдачи д.Гаврилково

Голубева И.В.

Урок здоровья

«Обман табачного тумана»

31.05.17

14.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.


Директор МБУК ЦКиД Самохватова Н.В.


Возврат к списку