Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ПЛАН мероприятий на октябрь 2017 года Муниципального бюджетного учреждения культуры центр культуры и досуга Октябрьского сельского поселения

27.09.2017

ПЛАН мероприятий на октябрь 2017 года Муниципального бюджетного учреждения культуры

центр культуры и досуга Октябрьского сельского поселения

Название и форма мероприятия

Дата и время проведения


Место проведения

Ответственный

Вечер отдыха

«Как молоды мы были»

01.10.17

12.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Тематический вечер

«Славим возраст золотой»

01.10.17

13.00

ЦКиД

МаксимоваТ.В.

Выставка

«Подарок для бабушки»

01.10.17

12.30

ЦКиД

МаксимоваТ.В.

Вечер отдыха

«Мои года - моё богатство»

01.10.17

13.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Тематический вечер

«Голова седая,да душа молодая»

01.10.17

13.00

Золотиловкий СДК

Лимонова И.Г.

Куликова Е.В.

Тематический вечер

«Золотой возраст»

01.10.17

14.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Детская дискотека

01.10.17

16.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Книжные выставки и обзоры:

«Если душа родилась крылатой»

(к 125-летию М.Цветаевой),

«Давайте будем стремиться,чтоб нас любили и зверь,и птица»,

«Мир животных в мире сказок».

02.10.17

11.00

Золотиловская

библиотека

Куликова Е.В.

Литературная викторина для детей

«Караван сказок»

03.10.17

13.00

Пункт выдачи

д.Гаврилково

Голубева И.В.

Спортивное мероприятие для детей «Я,ты,он,она»

03.10.17

16.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Книжные выставки:

«В мире нет милей и краше,

песен и преданий наших»,

«А у сказки тихий голосок»

04.10.17

11.00

Пункт выдачи в д.Ломы Большие

Куликова Е.В.

Беседа для детей и подростков

«НЕТ наркотикам!»

05.10.17

16.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Книжная выставка,обзор:

«Поэтом обреченная быть».

Литературный час

«Если душа родилась крылатой»

(к 125-летию М.Цветаевой)

06.10.17

11.00


14.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Конкурсная программа для детей

«О сказках в шутку и в серьёз»

06.10.17

13.30

Золотиловская

библиотека

Куликова Е.В.

Молодежная дискотека

Беседа для молодежи:

«Русское слово – наша сила»

07.10.17

20.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Молодежная дискотека

07.10.17

20.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Молодежная дискотека

07.10.17

20.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Молодежная дискотека

07.10.17

20.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Молодежная дискотека

07.10.17

20.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Детская дискотека

08.10.17

15.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Развлекательная программа для детей «Разноцветные листья»

08.10.17

11.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Библиотечный урок

«О книге и библиотеке»

09.10.17

14.00

Золотиловская

библиотека

Куликова Е.В.

Громкое чтение

Т.Александрова«Домовёнок Кузя»

10.10.17

10.00

Пункт выдачи

д.Гаврилково

Голубева И.В.

Книжная выставка,беседа

«Это опасно,не рискуй напрасно!»

10.10.17

14.00

Пункт выдачи

д.Гаврилково

Голубева И.В.

Выставка детских рисунков

«Осенний пейзаж»

10.10.17

16.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Мастер-класс

«Рисуем листики»

10.10.17

17.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Выставка детских рисунков

«Осень-рыжая подружка..»

11.10.17

10.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Беседа «Народные мудрости о крепком здоровье».

11.10.17

14.00

Золотиловский СДК

Шевченко О.П.

Час информации для школьников

«России сын»

(к 125-летию Н.Д.Кондратьева)

11.10.17

14.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Тематический вечер для женщин

«Марина.Заповедная страна»

(о Марине Цветаевой)

11.10.17

16.00

Пункт выдачи в д.Ломы Большие

Куликова Е.В.

Познавательная программа для детей «Знай правила движения как таблицу умножения»

12.10.17

16.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Литературная игра для школьников «Путешествие по страницам любимых сказок»

13.10.17

13.30

Золотиловская

библиотека

Куликова Е.В.

Библиотечный урок

«Беседу ведут двое:я и книга»

13.10.17

14.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Молодежная дискотека

14.10.17

20.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Молодежная дискотека

14.10.17

20.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Молодежная дискотека

14.10.17

20.00

ЦКиД

МаксимоваТ.В.

Молодежная дискотека

14.10.17

20.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Молодежная дискотека

14.10.17

20.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

День деревни.

Концерт,вечер отдыха.

Дискотека

15.10.17

14.00

20.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Савина Л.А.

Конкурсно-развлекательная программа для детей «Почемучка»

15.10.17

11.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Детская дискотека

15.10.17

15.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Час информации для школьников

«Косолапые братья»

16.10.17

14.00

Золотиловская

библиотека

Куликова Е.В.

Экологическое мероприятие для школьников «Путешествие по зоопарку»

17.10.17

13.00

Пункт выдачи

д.Гаврилково

Голубева И.В.

Спортивное мероприятие для детей «Бегать,прыгать и скакать»

17.10.17

16.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Громкое чтение

Т.Александрова«Домовёнок Кузя»

20.10.17

10.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Фотовыставка «Храмы России».
Выставка-просмотр:
«Дом вести,не рукавом трясти»

20.10.17

10.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Выставка народного творчества

«Рукам работа - душе праздник»

20.10.17

11.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Выставка-просмотр

«Творим своими руками».

Выставка-просмотр

«Галерея художников нашей местности»

20.10.17

11.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Фотовыставка

«Деревянное зодчество»

20.10.17-31.10.17

11.00-17.00

Гаврилковский СДК

Смирнова Г.В.

Выставка прикладного творчества

«Рукодельница»

20.10.17-31.10.17

11.00-17.00

Гаврилковский СДК

Савина Л.А.

Выставка

«Русская матрёшка»

20.10.17

14.00

Ломовский СДК

Тихомирова Н.С.

Молодежная дискотека

21.10.17

20.00

Ломовский СДК

Бурулина Е.В.

Молодежная дискотека

21.10.17

20.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Беседа для молодежи

«Энергетические напитки-новые наркотики»

20.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Молодежная дискотека

21.10.17

20.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Молодежная дискотека

21.10.17

20.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Молодежная дискотека

21.10.17

20.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Выставка плетёных корзин

«Чудоплетение»

22.10.17

14.00

Ломовский СДК

Бурулина Е.В.

Книжные выставки:

«Народным традициям жить и крепнуть», «Чудо рукотворное»,

«Долог день до вечера…»

20.10.17

11.00

Золотиловская

библиотека

Куликова Е.В.

Выставка-просмотр:

«Очарованная Русь»

Выставка-просмотр:

«Как прекрасен этот мир»

23.10.17

11.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Познавательная игра для школьников «Русская пословица ко всему пригодится»

23.10.17

13.30

Золотиловская

библиотека

Куликова Е.В.

Выставка

«Добрых дел мастерство»

24.10.17

11.00

Золотиловский

СДК

Лимонова И.Г.

Викторина

«Декоративно - прикладное искусство»

24.10.17

14.00

Золотиловская

библиотека

Куликова Е.В.

Выставка

«Алмазная мозаика»

24.10.17

14.00

Ломовский СДК

Бурулина Е.В.

Тематический вечер для детей

«Русский сарафан»

24.10.17

16.00

Ломовский СДК

Тихомирова Н.С.

Литературный час для школьников

«Великий баснописец И.А.Крылов»

24.10.17

14.00

Пункт выдачи

д.Гаврилково

Голубева И.В.

Развлекательная программа для детей

«В саду горит костер рябины красной»

24.10.17

16.30

ЦКиД

Максимова Т.В.

Книжная выставка,обзор:

«»Писатели-юбиляры»

25.10.17

11.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Познавательная игра для детей

«Сто к одному»

25.10.17

15.00

Пункт выдачи в д.Ломы Большие

Куликова Е.В.

Книжная выставка,обзор:

«Наш край в стихах и прозе»

26.10.17

11.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Тематический вечер

«Праздник пирога»

26.10.17

14.00

Золотиловский

СДК

Сорокина И.П.

Громкое чтение для детей

«Знакомимся с произведениями А.И.Приставкина»

26.10.17

15.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Познавательная викторина для детей «Путешествие в Игрушечную страну».

26.10.17

16.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Выставка гармоней

«Играй,гармошка русская»

26.10.17

16.00

Ломовский СДК

Бурулина Е.В.

Поэтическая композиция

«Моим стихам придёт и свой черёд»

27.10.17

15.00


Золотиловская

библиотека

Куликова Е.В.

Детский спектакль

«Теремок»

27.10.17

15.30

ЦКиД

Максимова Т.В.

Голубева И.В.

Молодежная дискотека

28.10.17

20.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Тематический вечер для молодежи

«Русская народная песня-жемчужина нашей культуры»

Молодежная дискотека

28.10.17

20.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Молодежная дискотека

28.10.17

20.00

ЦКиД

МаксимоваТ.В.

Молодежная дискотека

28.10.17

20.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Молодежная дискотека

28.10.17

20.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Игровая программа для детей

«В гостях у Домового»

29.10.17

12.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Детская дискотека

29.10.17

15.00

Ломовский СДК

Тихомирова Н.С.

Поэтическая композиция «Моим стихам придет и свой черед»

29.10.17

14.00

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Литературная игра для детей

«Это добрая,добрая сказка»

30.10.17

13.30

Золотиловская

библиотека

Куликова Е.В.

Игровая программа для детей

«Каша - матушка наша»

31.10.17

14.00

Золотиловский СДК

Лимонова И.Г.

Игровая программа

«Сказания о русской бане»

31.10.17

14.00

Пункт выдачи

д.Гаврилково

Голубева И.В.

Кукольный спектакль

«В гостях у сказки»

31.10.17

15.30

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Савина Л.А.

Театрализованное представление

«Каша из топора»

31.10.17

16.00

Ломовский СДК

Тихомирова Н.С.


Директор МБУК ЦКиД Самохватова Н.В.


Возврат к списку