Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ПЛАН мероприятий на май 2018 года МБУК ЦКиД Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области

27.04.2018

ПЛАН мероприятий на май 2018 года МБУК ЦКиД Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области

Название и форма мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

Молодежная дискотека

01.05.18

20.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Молодежная дискотека

01.05.18

20.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Королев Д.

Молодежная дискотека

01.05.18

20.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Вечер отдыха

«С праздником весны и труда»


01.05.18

20.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Спортивное мероприятие для детей

«Быстрые, смелые, ловкие,

умелые»

02.05.18

14.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Книжные выставки:

«Ивановская земля в судьбах героев», «В книжной памяти мгновения войны»,

«Салют победы не померкнет»

03.05.18

11.00

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Книжная выставка,беседа для детей:

«И звезда с звездою говорит»

(к Всемирному Дню солнца)

03.05.18

14.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Книжная выставка, обзор

«Ивановская земля в судьбах героев»

04.05.18

10.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Беседа и обзор книг из серии

«Дедушкины медали»

04.05.18

13.30

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Детская развлекательная программа «Будем петь и танцевать, в игры разные играть»

04.05.18

14.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Выставка детских рисунков

«Войны не хотим мы нигде, никогда»

05.05.18

11.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Молодежная дискотека

05.05.18

20.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Молодежная дискотека

05.05.18

20.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Молодежная дискотека

05.05.18

20.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Молодежная дискотека

05.05.18

20.00

Золотиловский СДК

Лимонова И.Г.

Молодежная дискотека

05.05.18

20.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Выставка фотографий

«Бессмертный полк»

06.05.18

11.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Детская дискотека

06.05.18

16.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Выставка детских рисунков

«День Победы!»

06.05.18

13.00

ЦКиД

МаксимоваТ.В.

Тематический вечер

«Деревья, цветы и война»

07.05.18

14.00

Золотиловская школа

Куликова Е.В.

Литературный час для школьников

«Война гуляла по России»

(ВОВ в русской поэзии)

07.05.18

14.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Книжная выставка,обзор

«Родное,настоящее,живое»

(к 100-летию писателя книги «Ивушка неплакучая»)

07.05.18

10.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Беседа для дошкольников

«Расскажи мне о войне»

08.05.18

10.00

Детский сад

д.Гаврилково

Голубева И.В.

Выставка-просмотр

«Герои - Вичужане»

08.05-13.05.18

11.00-17.00

Гаврилковский СДК

Савина Л.А.

Выставка плакатов о войне

«Трудные шаги к Великой победе»

Выставка детских рисунков:

«Наша весна - наша Победа»

Выставка «Письма с фронта»

08.05.18

16.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Митинг

«Сохраним память героям»

09.05.18

9.00

9.45

10.30


д.Синие Гари

д.Жеребчиха

д.Гаврилково

Муратова А.В.

Митинг

«Помним всех поименно»

09.05.18

10.00

Обелиск

с.Красный Октябрь

Самохватова Н.В.

Королев Д.В.

МаксимоваТ.В.

Митинг,

посвященный Дню Победы

09.05.18

11.00

Обелиск

с.Золотилово

Лимонова И.Г.

Концерт

«Так пусть на веки сохранится здесь память светлая о вас»,

Выставка детских рисунков

«Дети рисуют войну»,

Вечер отдыха для ветеранов

09.05.18

11.30


11.00


13.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Лимонова И.Г.

Куликова Е.В.



Лимонова И.Г.

Концерт

«От героев былых времён»

09.05.18

11.30


Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Концерт худ.самодеятельности

«Победы славные страницы»

09.05.18

12.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Митинг

«Вечная память героям»

09.05.18

12.00

д.Ломы Большие

Тихомирова Н.С.

Бурулина Е.В.

Концерт

«Этот день Победы»

09.05.18

13.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Бурулина Е.В.

Вечер отдыха для ветеранов

«Спасибо вам,что мы войны не знаем»

09.05.18

14.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Бурулина Е.В.

Молодежная дискотека

09.05.18

20.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Молодежная дискотека

09.05.18

20.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Молодежная дискотека

09.05.18

20.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Фотовыставка

«Край любимый и родной»

11.05.18

10.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Экологическая игра для детей

«Тайна лесной тропинки»

11.05.18

13.30

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Фестиваль клубов молодых семей

12.05.18

11.00

п.Каменка

Тихомирова Н.С.

Ломовской СДК

Молодежная дискотека

12.05.18

20.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Молодежная дискотека

12.05.18

20.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Молодежная дискотека

12.05.18

20.00

Золотиловский СДК

Лимонова И.Г.

Молодежная дискотека

12.05.18

20.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Детская дискотека

13.05.18

16.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Книжная выставка

«Семья - любви великой царство»

14.05.18

9.00

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

День информации

«Добрые руки семьи»

15.05.18

10.00

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Беседа

«Сказки о семье для детей»

15.05.18

13.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Спортивное мероприятие для детей «Весёлые старты»

15.05.18

14.00

Гаврилковский СДК

Савина Л.А.

Тематический вечер

«День семьи»

15.05.18

15.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Голубева И.В.

Спортивное мероприятие

«Папа,мама,я-спортивная семья»

15.05.18

16.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Книжные выставки:

«Природа знакомая и не знакомая»,

«Семья – любви великой царство»

«Мозаика любимых книг»

16.05.18

09.00

10.00


11.00

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Беседа для дошкольников

«Расскажи мне о войне»

16.05.18

10.00

Детский сад с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Беседа для детей

«Внимание пешеход»

17.05.18

16.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Выставка-просмотр

«Природа нашего края»

18.05.18

10.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Литературная игра для детей

«О сказках всё знаем»

18.05.18

13.30

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Тематический вечер для детей

к Международному дню музеев

«Санкт-Петербург и пригороды»

(с просмотром видеодиска)

19.05.18

11.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Выставка-просмотр

«Пионеры - герои»

19.05.18

11.00

Гаврилковский СДК

Савина Л.А.

Молодежная дискотека

Беседа для молодежи

«День славянской письменности и культуры»

19.05.18

20.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Молодежная дискотека

19.05.18

20.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Молодежная дискотека

19.05.18

20.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Молодежная дискотека

19.05.18

20.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Молодежная дискотека

19.05.18

20.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Беседа с молодежью

«Правила поведения в общественных местах2

19.05.18

20.00

ЦКиД

МаксимоваТ.В.

Детская дискотека

20.05.18

14.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Книжная выставка,обзор

«Писатели - юбиляры»

21.05.18

10.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Час информации к Дню славянской письменности и культуры «На Руси учились так»

22.05.18

13.00

Золотиловская школа

Куликова Е.В.

Игровая программа

«На разминку»

23.05.18

14.00

Золотиловский СДК

Лимонова И.Г.

Спортивное мероприятие

«Семейные старты»

23.05.18

16.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

День информации

«Славянские просветители Кирилл и Мефодий»

24.05.18

14.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Вечер отдыха

«Праздник русской берёзки»

24.05.18

14.00

Золотиловский СДК

Лимонова И.Г.

Тематический вечер

«Берёзка,березонька»

24.05.18

15.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Голубева И.В.

Обрядовое мероприятие

«Белоствольная березка - символ Родины моей»

24.05.18

15.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Беседа для детей и подростков

«Курить или не курить»

25.05.18

16.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Игра-путешествие для детей

«На помощь экологии»

26.05.18

11.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Молодежная дискотека

26.05.18

20.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Молодежная дискотека

26.05.18

20.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Молодежная дискотека

26.05.18

20.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Молодежная дискотека

26.05.18

20.00

Золотиловский СДК

Лимонова И.Г.

Молодежная дискотека

26.05.18

20.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Детская дискотека

27.05.18

14.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Книжная выставка,обзор для детей «Отдохни с книгой»

30.05.18

10.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Вечер отдыха для детей

«Ура, каникулы!»

30.05.18

14.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Творческий вечер

«Счастливая судьба»

(о тв-ве Л.И.Ошанина)

30.05.18

15.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Час здоровья для детей и подростков

«Курить -здоровью вредить»

31.05.18

14.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Выставка и беседа

«Мир против курения»

31.05.18

14.00

Гаврилковский СДК

Смирнова Г.В.


Директор: Самохватова Н.В.


Возврат к списку