Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ПЛАН мероприятий на июнь 2018 года МБУК ЦКиД Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области

17.05.2018

ПЛАН мероприятий на июнь 2018 года МБУК ЦКиД Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области

Название и форма мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

Книжная выставка,обзор

«Проведи лето с книгой»

01.06.18

10.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Конкурс рисунка на асфальте

«Мир!Мир!Мир!»

01.06.18

10.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Праздник

«Детство, детство, ты куда бежишь?»

01.06.18

11.00

ЦКиД

Самохватова Н.В.

Максимова Т.В.

Беседа для родителей и детей

«По пожарам, травматизм на объектах, правила на железнодорожных путях;
- профилактика поведения на воде, выпадения из окон.»

01.06.18

12.00

ЦКиД

Самохватова Н.В.

МаксимоваТ.В.

Праздник

«Детство-сказочная страна»

01.06.18

11.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Куликова Е.В.

Беседа для родителей и детей

««По пожарам, травматизм на объектах, правила на железнодорожных путях;
- профилактика поведения на воде, выпадения из окон.»

01.06.18

12.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Вечер отдыха для детей

«Детство-счастливая пора»

Выставка детских рисунков:

«Мы рисуем мир»

01.06.18

12.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Беседа для детей и родителей

«По пожарам, травматизм на объектах, правила на железнодорожных путях;
- профилактика поведения на воде, выпадения из окон.»

01.06.18

13.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Игровая программа для детей

«За наше счастливое детство»

Детская дискотека

01.06.18

16.00

17.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Беседа для родителей и детей

««По пожарам, травматизм на объектах, правила на железнодорожных путях;
- профилактика поведения на воде, выпадения из окон.»

01.06.18

17.00

Ломовской СДК

Тихомирова Н.С.

Детский праздник

«Здравствуй,лето!»

01.06.18

12.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Беседа для родителей и детей

««По пожарам, травматизм на объектах, правила на железнодорожных путях;

- профилактика поведения на воде, выпадения из окон.»

01.01.18

13.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Молодежная дискотека

02.06.18

21.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Молодежная дискотека

02.06.18

21.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Молодежная дискотека

02.06.18

21.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Молодежная дискотека

02.06.18

21.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Молодежная дискотека

02.06.18

21.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Громкое чтение

«Сказки Пушкина»

04.06.18

10.00

Детский сад

с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Книжные выставки:

«Зелёный мир-наш добрый дом»,

«Наш край-страницы былого»,

«Лето - время книгочеев»

04.06.18

11.00

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Громкое чтение

«Сказки Пушкина»

05.06.18

10.00

Детский сад

д.Гаврилково

Голубева И.В.

Выставка-просмотр

«Для вас,садоводы и огородники»

05.06.18

11.00

Пункт выдачи

д.Гаврилково

Голубева И.В.

День информации

«Природа тайн своих не прячет»

(к Дню охраны окружающей среды)

05.06.18

11.00

Пункт выдачи

д.Гаврилково

Голубева И.В.

Экологическая игра

«По лесным тропинкам»

05.06.18

11.00

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Игровая программа для детей

«Весёлые поварята»

06.06.18

11.30

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Книжные выставки:

«О той земле,где ты родился»,

«О волшебной Пушкинской стране»

06.06.18

11.00

Пунк выдачи д.Ломы Большие

Куликова Е.В.

Литературный вечер

«Проза и стихотворения – всё это Пушкина произведения»

06.06.18

11.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Книжные выставки:

«О той земле, где ты родился»,

«В волшебной Пушкинской стране»

06.06.18

11.00

Пункт выдачи

д.Ломы Большие

Куликова Е.В.

Аукцион знаний для детей

«Сказочный ларец Лукоморья»

06.06.18

15.00

Пункт выдачи

д.Ломы Большие

Куликова Е.В.

Спортивное мероприятие для детей «Весёлые старты»

07.06.18

14.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Игра для детей

«Съедобное- несъедобное»

07.06.18

11.00


ЦКиД

МаксимоваТ.В.

Спортивная игра для детей

«Весёлые старты»

08.06.18

10.00

ЦКиД

парк

Максимова Т.В.

Литературная игра для детей

«Морской бой»

08.06.18

11.00

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Молодежная дискотека

09.06.18

21.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Молодежная дискотека

09.06.18

21.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Молодежная дискотека

09.06.18

21.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Молодежная дискотека

09.06.18

21.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Молодежная дискотека

09.06.18

21.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Выставка детских рисунков

«Просторы России»

10.06.18

11.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Детская дискотека

Выставка детских рисунков

«Флаг России»

10.06.18

14.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Книжная выставка,обзор

«С днём рождения, край родной»

11.06.18

10.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Игровая программа для детей

«По морям,по волнам»

12.06.18

11.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Беседа для детей

«День России»

12.06.18

14.00

Гаврилковский СДК

Смирнова Г.В.

Молодежный танцевальный флеш-моб «Молодежь России»

12.06.18

14.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Вечер отдыха

«День России»

12.06.18

20.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Молодежная дискотека

12.06.18

21.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Молодежная дискотека

12.06.18

21.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Конкурсная программа для детей

«Радужные эстафетки»

13.06.18

11.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Игровая программа для детей

«Красный, желтый, голубой»

14.06.18

11.30

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Игра с мячом в парке

«Лови мяч»

14.06.18

14.00

ЦКиД

МаксимоваТ.В.

Книжная выставка,обзор

«Писатели - юбиляры»

15.06.18

10.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Литературная игра для детей

«Знатоки книг»

15.06.18

11.00

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Беседа для молодежи

«Воистину тот славен и велик, кто в гневе удержал язык»

16.06.18

20.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Молодежная дискотека

16.06.18

21.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Молодежная дискотека

16.06.18

21.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Молодежная дискотека

16.06.18

21.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Молодежная дискотека

16.06.18

21.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Молодежная дискотека

16.06.18

21.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Игровая- спортивная программа

«Самые веселые каникулы»

17.06

14.00

Гаврилковский СДК

Савина Л.А.

Смирнова Г.В.

Книжные выставки:

«В капкане белой смерти»,

«Высокая поэзия-большая литература»,

«За 90 дней лета вокруг света»

18.06.18

11.00

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Интеллектуальный ринг для детей

«Лабиринт для эрудита»

18.06.18

11.00

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Спортивное мероприятие

«Готов к труду и обороне»

19.06.18

14.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Весёлый час здоровья

20.06.18

11.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Вечер отдыха для женщин

«Улыбка,ум,творенье- хорошее настроение»

20.06.18

15.00

Ломовской

СДК

Куликова Е.В.

Викторина для детей

«Сюрпризы огорода»

21.06.18

11.00

Золотиловская библиотека

Куликова Е.В.

Соревнование по футболу среди детей и подростков

«Мяч в штангу»

21.06.18

11.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Книжная выставка,обзор

«В дружбе с кожаным мячом»

22.06.18

10.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Митинг

«День памяти и скорби»

22.06.18

10.00

Обелиск с.Красный Октябрь

Самохватова Н.В.

Королев Д.

Митинг у памятника павшим воинам «День памяти и скорби»

Выставка фотографий

«Это им обязаны мы жизнью»

22.06.18

11.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Митинг

«Поклонимся великим тем годам»

22.06.18

10.30

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Митинг

«День памяти и скорби»

22.06.18

11.00

Обелиск

д.Ломы Большие

Бурулина Е.В.

Митинг

«Их подвиг бессмертен.Память вечна!»

22.06.18

11.00

Обелиск

с.Золотилово

Сорокина И.П.

Конкурс рисунков на асфальте

«Краски детства»

22.06.18

11.30

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Молодежная дискотека

23.06.18

21.00

Ломовской

СДК

Бурулина Е.В.

Молодежная дискотека

23.06.18

21.00

ЦКиД

МаксимоваТ.В.

Молодежная дискотека

23.06.18

21.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Молодежная дискотека

Беседа «В капкане белой смерти»

23.06.18

21.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Вечер отдыха для молодежи

«Летний вечер»

23.06.18

21.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Игровая программа для молодежи «Мечтай,танцуй и зажигай и никогда не унывай»

24.06.18

16.00

Ломовской

СДК

Бурулина Е.В.

Вечер отдыха для молодежи

«Молодость шагает по планете»

24.06.18

20.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Выставка поделок из природного материала

26.06.18

12.00

Ломовской

СДК

Бурулина Е.В.

Беседа

«Мир против наркотиков»

26.06.18

14.00

Гаврилковский СДК

Смирнова Г.В.

Экскурсия в лес

«Тропинка узенькая вьётся»

28.06.18

10.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Беседа «Мир против наркотиков»

28.06.18

14.00

Гаврилковский СДК

Смирнова Г.В.

Литературный вечер

«Жизнь»

(к 90-летию писателя В.Корнилова)

29.06.18

13.00

Библиотека с.Красный Октябрь

Голубева И.В.

Молодежная дискотека

30.06.18

21.00

Гаврилковский СДК

Муратова А.В.

Молодежная дискотека

30.06.18

21.00

Золотиловский СДК

Сорокина И.П.

Молодежная дискотека

30.06.18

21.00

Ломовской СДК

Бурулина Е.В.

Молодежная дискотека

30.06.18

21.00

ЦКиД

Максимова Т.В.

Молодежная дискотека

30.06.18

21.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.

Спортивное мероприятие для детей «Весёлые старты»

30.06.18

11.00

Казаркинский СДК

Смирнова Е.Б.


Директор: Самохватова Н.В.


Возврат к списку