Заявление о выдаче копии определения суда: образец и инструкции

Уважаемый суд! Заявитель (наименование, адрес), в лице (ФИО заявителя), обращается к Вам с просьбой о выдаче копии определения суда.

В соответствии с законодательством Российской Федерации, заявитель имеет право на ознакомление с судебными актами, включая определения суда. Однако, в связи с обстоятельствами (указать причину обращения), заявитель не может получить указанную информацию самостоятельно.

Просим Вас оказать письменное содействие в данном вопросе путем выдачи копии полностью определения суда (указать необходимую дату, номер дела и наименование суда) заявителю (ФИО должника).

Заявление прилагается в оригинале с необходимыми приложениями и копиями.

Заявление о выдаче копии определения суда

Заявитель: Фамилия Имя Отчество

Должник: Полное наименование должника

Я, Фамилия Имя Отчество, обращаюсь к судебному учреждению с заявлением о выдаче мне копии определения суда.

На основании статьи 47.9 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации прошу предоставить мне копию определения суда по делу, зарегистрированному под номером _______.

Просьба выдать мне копию определения суда указанного дела с момента его вынесения по текущую дату.

Адрес для получения копии определения:

1. Почтовый индекс: _______
  2. Страна: _______
  3. Область: _______
  4. Город: _______
  5. Улица: _______
  6. Дом: _______
  7. Квартира: _______

Фамилия, имя, отчество заявителя: ___________________________________

Подпись заявителя: ______________________

Дата подачи заявления: ___________________

В наименование суда

В наименование суда (адрес)

Заявитель: ____________________ (полностью указать наименование и место нахождения заявителя)

(наименование должника: __________________________)

о выдаче копии определения

1. Заявитель просит выдать ему копию определения суда (указать номер и дату определения), вынесенного в рамках дела о ________________________ (указать предмет и номер дела)
  2. Необходимость получения копии определения обусловлена ___________________________________________ (указать причину)
  3. Приложения: ___________________________________________________________ (перечислить приложения)

Все документы заявителя предоставлены в требуемом объеме и оформлены в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

«___» ____________ 20___ г.

(подпись заявителя) «_____ » ____________ 20___ г.»

Заявитель: ФИО полностью, адрес

Заявитель: ФИО полностью

Адрес: адрес

Должник: ФИО полностью, адрес