Решаем вместе

18.05.2015

Информация о результатах проверки Отделом военного комиссариата Ивановской области по городу Вичуга и Вичугскому району 18 мая 2015 года качества осуществления в Октябрьском сельском поселении первичного воинского учета призывников, солдат, матросов, сержантов, старшин, прапорщиков, мичманов, офицеров запаса

По результатам проверки установлено следующее:
1. Целевое использование субвенций комиссией отдела военного комиссариата Ивановской области по городу Вичуга и Вичугскому району не проверялось. Было проверено 17 марта 2015 года комиссией военного комиссариата Ивановской области.
2. Проверено выборочно 1% учетных карточек. Расхождений не выявлено.
Недостатки по ведению первичного воинского учета:
- В учетных карточках на офицеров запаса имеются исправления, потертости.
- В 1-й учетной карточке не проставлена дата проведения сверки документов первичного воинского учета с документами воинского учета отдела военного комиссариата Ивановской области по городу Вичуга и Вичугскому району.
- В 3-х учетных карточках не проставлен номер статей заболеваний.
- Не во всех алфавитных карточках заполнен раздел 7 «Место в учетной картотеке».
3. Организация осуществления первичного воинского учета в Октябрьском сельском поселении оценивается удовлетворительно.
4. Полнота и достоверность документов первичного воинского учета оценивается – хорошо.
5. Качество осуществления первичного воинского учета призывников и граждан, пребывающих в запасе, оценивается – хорошо.

В соответствии с актом проверки осуществления первичного воинского учета администрации Октябрьского сельского поселения до 27.05.2014 года выявленные недостатки по ведению документов первичного воинского учета устранены в установленный срок.

Дата создания: 14.07.2015 16:56:36
Дата изменения: 14.07.2015 16:56:36