Решаем вместе

22.05.2017

Информация о результатах плановой выездной проверки Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ивановской области в г.Вичуге, Вичугском, Родниковском и Лухском районах санитарного состояния территории Октябрьского сельского поселения и качество питьевой воды не централизованного водоснабжения

Проверяемый период: 2017 год

По результатам проверки установлено следующее:

1. Качество подаваемой воды из колодцев, расположенных в с.Красный Октябрь, д.Кирикино Вичугского района не соответствует требованиям СанПиН 2.1.4.1175-02

2. При повороте на д.Старцево Вичугского района организована несанкционированная свалка мусора. При въезде в д.Старая Гольчиха Вичугского района организованы 2 несанкционированные свалки мусора.

Предписано:

- качество воды питьевой в колодцах в с.Красный Октябрь, д.Кирикино Вичугского района довести до требуемых санитарных норм до 15.07.2017 года.

- ликвидировать несанкционированные свалки мусора по адресу: Вичугский район при повороте на д.Старцево; 2 несанкционированные свалки при въезде в д.Старая Гольчиха Вичугского района до 15.05.2017 года.

Администрацией Октябрьского сельского поселения в соответствии с актом проверки от 26.04.2017 года выявленные недостатки устранены:

1. Несанкционированные свалки мусора по адресу: Вичугский район при повороте на д. Старцево, 2 несанкционированные свалки при въезде в д.Старая Гольчиха, Вичугского района ликвидированы. В д. Старцево, Вичугского района силами сотрудников администрации Октябрьского сельского поселения, 2 несанкционированные свалки при въезде в д.Старая Гольчиха, Вичугского района при участии специализированной организацией ИП Круглова Г.М.

2. Проведена чистка колодцев по адресу: Вичугский район, с.Красный Октябрь д.43, д.117, д.132, д.Кирикино д.14, д.22.

Дата создания: 02.06.2017 09:33:50
Дата изменения: 02.06.2017 09:33:50