Решаем вместе

08.08.2016

Объявление

22 августа 2016 года в 09.00 часов по адресу: Ивановская область, Вичугский район, деревня Гаврилково, д.108, в помещении администрации Октябрьского сельского поселения, проводятся публичные слушания по проекту решения Совета Октябрьского сельского поселения «О выражении Советом Октябрьского сельского поселения мнения населения Октябрьского сельского поселения об изменении границы муниципального образования Октябрьское сельское поселение».

Проект решения Совета Октябрьского сельского поселения «О выражении Советом Октябрьского сельского поселения мнения населения Октябрьского сельского поселения об изменении границы муниципального образования Октябрьское сельское поселение» находится:

- в помещении администрации Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района, расположенном по адресу: Ивановская область, Вичугский район, деревня Гаврилково, д.108;

- в помещении сельской библиотеки с.Красный Октябрь, расположенном по адресу: Ивановская область, Вичугский район, село Красный Октябрь, д.7;

- в помещении Золотиловской сельской библиотеки, расположенном по адресу: Ивановская область, Вичугский район, село Золотилово, д.69;

- в помещении Ломовской сельской библиотеки, расположенном по адресу: Ивановская область, Вичугский район, деревня Ломы Большие, д.11;

- в помещении Казаркинского сельского дома культуры, расположенном по адресу: Ивановская область, Вичугский район, деревня Казаркино, д.56;

Предложения и замечания принимаются ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней с 10-00 часов до 15-00 часов по адресу: Ивановская область, Вичугский район, деревня Гаврилково, дом 108. Информацию о проведении публичных слушаний можно получить по телефону: 8 (49354) 94-110 или на официальном сайте Октябрьского сельского поселения.