Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли! (подробнее)

12.10.2018

День работника сх.jpgПримите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Все меняется в этом мире, а сельский труд по прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остается главной надеждой и совестью России. Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Низкий поклон вам, труженики полей и ферм!

Желаем всем, кто сегодня живет и работает в селе, крепкого здоровья, счастья, благополучия и жизненного достатка! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Глава Октябрьского сельского поселения Мозулев В.В.

Председатель Совета Октябрьского сельского поселения Новожилова Л.В.

Дата создания: 09.10.2015 09:52:43
Дата изменения: 05.10.2018 08:51:33