Татьянин день (подробнее)

27.01.2017

25 января в ЦКиД с.Красный Октябрь состоялся праздник «Ах Таня, Таня, Танечка». Проводить в этот день праздник в честь Татьян – одна из традиций учреждения. В этот день были приглашены будущие студенты-учащиеся 9 класса Старогольчихинской школы, все Татьяны, которые учатся в школе и конечно-же участники художественной самодеятельности. В начале ребята совершили путешествие в историю этого праздника и узнали традиции его празднования. С этим их познакомила библиотекарь Ирина Голубева. Интересную историю про Святую Татьяну рассказала Волкова Лера. В честь праздника прозвучали песни в исполнении Н.Ширяевой, Е.Королевой и В.Волковой. Затем ребятам была предложена игровая программа. Они разделились на 2 команды, которые соревновались между собой в конкурсах: «Чей стул быстрее?», «Разгадай шараду», «Экзамены на сообразительность», «Поймай оценку», «Найди нужную шпаргалку», «Кто быстрее смотает клубок». Закончился праздник чаепитием с пирогами и сладостями.

Дата создания: 27.01.2017 16:17:25
Дата изменения: 27.01.2017 16:17:25