Встреча с писателями

30.03.2017

29 марта в Центре культуры и досуга с. Красный Октябрь Октябрьского сельского поселения состоялась встреча с краеведом и писателем Дмитрием Ивановичем Зиминым и писателем Игорем Павловичем Антоновым. Тема встречи «Славное прошлое Ивановской области в предверии 100 летнего юбилея». На встречу пришли учащиеся Старогольчихинской основной школы, работники культуры и образования, активные читатели местной библиотеки. Гостей встретила библиотекарь И.В.Голубева, которая и готовила эту встречу. Началось мероприятие с выступления И.П.Антонова, которое представляло из себя диалог с читателями. Игорь Павлович рассказал много интересных фактов из истории Ивановской области, задавал вопросы по истории Ивановского края, рассказал о своём творчестве, о своих поездках по России и странам дальнего и ближнего зарубежья. Самым активным читателям, которые правильно отвечали на вопросы, Игорь Павлович подарил свои книги с автографом. Следующим было выступление краеведа Дмитрия Зимина. Дмитрий Иванович рассказал свою биографию, о своём творчестве, о своих книгах, которые он привёз с собой в подарок для сельской библиотеки. В заключении выступил учитель истории, обществознания МКОУ Старогольчихинская основная школа краевед, С.С.Беззубов, который поблагодарил гостей за интересную встречу и за подарки, которые они сделали для библиотеки и школы. Встреча получилась интересной и познавательной.

Дата создания: 30.03.2017 17:58:32
Дата изменения: 30.03.2017 17:58:32