13.04.2017

11 апреля ветераны Октябрьского сельского поселения приняли участие в смотре-конкурсе агитбригад «А сегодня, что для завтра сделал я?», который проходил в МБУК «Клуб им.Шагова» г.Вичуга в рамках социального проекта «Эко-центр». В конкурсе приняли участие: команда «Мы защитники планеты» из Гаврилковского СДК, агитбригада «Зелёный колокол» из Золотиловского СДК и жительница с.Красный Октябрь, которая читала стихи об охране окружающей среды. Так как этот проект был впервые, то команд было немного, всего пять. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Весь смотр-конкурс оценивался по номинациям. Команда Гаврилковского СДК получила Диплом в номинации «Сценический образ». Агитбригада Золотиловского СДК – Диплом в номинации «Экологический призыв», Нила Акимовна Накутная – Диплом в номинации «Свой взгляд».

image (2).jpgГаврилковский СДК.JPGЗолотиловский СДК.JPGЖительница с.Красный Октябрь.jpg

Дата создания: 13.04.2017 12:54:41
Дата изменения: 13.04.2017 12:54:41