25.04.2017

23 апреля в учреждениях культуры Октябрьского сельского поселения прошли отчетные концерты художественной самодеятельности. Все они были посвящены нашей родине – России и Году экологии. Прозвучало много призывов об охране окружающей среды в виде стихов и песен. На концертах были также показаны танцы в исполнении детей и подростков, сценки детской и взрослой тематики. В исполнении солистов и ансамблей народной песни прозвучали песни о России и красоте родного края. Были показаны все направления работы Домов культуры. Зрители посетили выставки детского и народного творчества, где были представлены работы, сделанные на кружках. На всех концертах присутствовали глава Октябрьского сельского поселения В.В.Мозулев, директор МБУК ЦКиД Октябрьского сельского поселения Н.В.Самохватова, а также директор и художественный руководитель МБУК «Вичугский районный дом культуры» С.А.Корытова и Е.П.Мамедова. По окончании концертов состоялся круглый стол, где было обсуждение, были сделаны замечания и даны рекомендации.

Золотилово.JPG

Золотилово1.JPG