17.05.2017

11 мая агитбригада Гаврилковского СДК участвовала в параде фронтовых концертных бригад «Агитбригада на передовой» среди граждан старшего поколения, посвященном 72-летию Победы в Великой Отечественной войне, который состоялся в сквере у ДК «Машиностроитель» г.Вичуга. Мероприятие проводилось в целях сохранения памяти о подвигах солдат в Великой Отечественной войне и пропаганды творчества довоенной и военной эпохи. Участниками Парада стали граждане старшего поколения — члены досуговых объединений областных организаций социального обслуживания из 9 муниципальных образований региона и члены общественных организаций г.Вичуга. Участники мероприятия представили поэтические, вокальные и хореографические номера, среди которых танец «Тальяночка», песни «Фронтовые подруги», «Весна 45 года» и «Песенка фронтового шофера», а также номера русского народного творчества. Агитбригада Октябрьского сельского поселения показала сценку «Довоенный вальс» и исполнила песню «Фронтовая сестра». Завершилось мероприятие исполнением всеми участниками парада песни «День Победы».

Дата создания: 17.05.2017 17:19:40
Дата изменения: 17.05.2017 17:19:40