07.08.2017

5 августа в Центре культуры и досуга Октябрьского сельского поселения прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню села. Жителей села и прилегающих деревень приехали поздравить глава Вичугского муниципального района В.В.Мурашкин и глава Октябрьского сельского поселения В.В.Мозулев. В торжественной части чествовали первоклассников и выпускников, юбиляров золотой и серебряной свадеб, победителей конкурсов: на «Лучшую усадьбу» и «Лучший цветник», на самый оригинальный букет «Вижу чудное приволье», на лучший детский рисунок «Сторонка родная». В концертной программе выступали солисты и коллективы ЦКиД. Жителям и гостям праздника очень понравилось выступление коллектива Вичугского районного дома культуры, который приехал поздравить жителей Октябрьского сельского поселения. Коллективу была вручена Благодарность Администрации Октябрьского сельского за сотрудничество и профессиональное выступление на Дне села Красный Октябрь. Праздник закончился дискотекой под открытым небом.

SAM_0590.JPGSAM_0603.JPG

SAM_0607.JPG