27 августа в Казаркинском СДК прошел праздник "День деревни"

29.08.2017

27 августа в Казаркинском СДК прошел праздник "День деревни". Гости праздника собрались в нарядно украшенном зале, где приняли участие в обсуждении и оценке выставок-конкурсов: "Родная сторонка" (детские рисунки), "Летние фантазии" (поделки из овощей и фруктов), "Мир фантазии" (цветочные букеты), "Вкусняшка"(выпечка). Жителей и гостей поздравили: зам.главы администрации Октябрьского сельского поселения А.Ю. Курзин и настоятель Свято-Воскресенского храма г.Вичуги игумен Филарет. Затем участники худ.самодеятельности показали собравшимся интересный концерт. Зрители с благодарностью встречали каждый номер программы. В заключении концерта все дружно спели песню "Живет село родное". Ведущая праздника Смирнова Е.Б., методист СДК, еще раз поздравила всех с праздником и поблагодарила жителей и гостей за активное участие в подготовке и проведении праздника. Победители конкурсов получили призы. Затем было дружное чаепитие с дегустацией вкуснейшей выпечки. Ведущая подготовила для собравшихся праздничную программу с играми и конкурсами. Гости активно участвовали в них. Вечер завершился танцевальной программой.

Дата создания: 29.08.2017 11:59:09
Дата изменения: 29.08.2017 11:59:09