27.09.2017

26 сентября библиотекарем села Красный Октябрь было проведено занятие на тему «Осенняя пора» для воспитанников детского сада «Теремок» д.Гаврилково. Ребята вспомнили все времена года, рассказали, какое время года им нравится и почему. Более подробно остановились на осени. Говорили о приметах осени, о том, что происходит в эту пору с животными, птицами и деревьями, что день стал короче. Затем библиотекарь прочитала ребятам сказку про Осень, в которой плюшевый мишка хотел прогнать осень, чтобы всегда было лето, но такого быть не может, ведь в природе все идёт своим чередом. Ведь Осень, как у А.С.Пушкина «Унылая пора, очей очарованье!...». Она радует нас своими красками. Занятие было посвящено Году экологии.

Дата создания: 27.09.2017 17:50:57
Дата изменения: 27.09.2017 17:50:57