Дни российской культуры в Октябрьском сельском поселении.

26.10.2017

С 20 октября по 3 ноября в учреждениях культуры поселения работают следующие выставки:
Центр культуры и досуга с. Красный Октябрь – выставка «Творим своими руками», где представлены работы местных мастериц и работы, сделанные на кружках «Мягкая игрушка» и «Умелые руки», выставка картин «Галерея художников нашей местности».

ЦКиД.JPG
ЦКиД (2).JPG

Казаркинский СДК - выставка "Рукам работа - душе праздник". Жители и гости деревни смогут увидеть последние работы местной рукодельницы Гайдур В.И. и услышать рассказ о ней и ее творчестве. А так же посетители выставки смогут посмотреть работы кружка "Умелые руки".

казаркино.JPG
Казаркино1.JPG

Ломовской СДК – выставка «Русская матрешка», выставка плетеных корзин «Чудоплетение», выставка картин «Алмазная мозаика», выставка гармоней «Играй гармошка русская».

Ломы.jpg
Ломы1.jpg
ломы2.jpg

Золотиловский СДК – выставка рукоделий «Добрых дел мастерство», где представлены вязанные вещи и вышитые картины местных мастериц.

Золотилово.JPG
Золотилово1.JPG

Гаврилковский СДК – выставка прикладного творчества «Рукодельница» и фотовыставка «Деревянное зодчество».

Гаврилково.JPG
Гаврилково1.JPG

Библиотека с.Красный Октябрь - фотовыставки «Очарованная Русь», «Как прекрасен этот мир» и книжная выставка «Наш край родной в стихах и прозе».
Золотиловская библиотека - книжные выставки: «Народным традициям жить и крепнуть» и «Чудо рукотворное».

Приглашаем всех желающих посетить выставки

Дата создания: 26.10.2017 17:27:13
Дата изменения: 01.11.2017 07:47:41