Ветераны Октябрьского сельского поселения призывают к защите окружающей среды

23.11.2017

15 ноября в клубе им. Шагова состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию проекта «ЭкоЦентр», реализуемого Вичугским центром социального обслуживания в 2017 году.
Участников проекта приветствовали председатель местного отделения по Вичугскому муниципальному району ООО СПР Любимова Н.А., председатель совета ветеранов Вичугского муниципального района Переверзева З.А.
Цель проекта - повышение качества жизни граждан пожилого возраста посредством вовлечения их в природоохранную деятельность.
Активными участниками этого проекта были и ветераны Октябрьского сельского поселения: коллектив драматического кружка « Сударужка» - Гаврилковский СДК и члены клуба «Ветеран»- Золотиловский СДК. Всего в торжественном мероприятии участвовало 6 коллективов из разных поселений, каждый со своим номером. Праздничную программу вела Новожилова Е.С, она рассказала и показала слайд - шоу о проделанной работе клуба и каждого коллектива отдельно. Ветераны из д.Гаврилково показали сценку «Как старик корову продавал», а коллектив из с.Золотилово показал литературно-музыкальную композицию «Живём в гармонии с природой».
Итогом проекта «ЭкоЦентр» стало принятие резолюции, в которой участники выразили убежденность, что их жизнь качественно изменилась – улучшилась, а так же решимость продолжать активную деятельности по охране природы.

Дата создания: 23.11.2017 16:09:07
Дата изменения: 23.11.2017 16:09:07