День матери в Октябрьском сельском поселении

29.11.2017

25 ноября в Ломовском Доме культуры прошел праздник, посвященный Дню матери. В праздничном концерте участвовали от мала до велика. Чтобы поздравить своих матерей, приехали даже ребята, которые раньше принимали участие в жизни Ломовского ДК. Дети читали для мам и бабушек душевные стихи, пели песни и частушки, танцевали. В концерте прозвучали такие трогательные стихи и песни, что в зале растрогались до слёз все мамы. Участники концерта вложили в свои выступления всю душу. По окончании концерта мамы были приглашены на чаепитие. Для них была подготовлена игровая развлекательная программа. А вечером для мам играл ВИА «Нежданный день-2».

ломы.jpg
Ломы1.jpg
Ломы2.jpg
Ломы3.jpg

26 ноября в Казаркинском СДК прошел праздник "День матери". Дети поздравили своих мам и собравшихся с праздником. Выступающие читали стихи и пели песни о маме, бабушке,  показывали сценки про детей и их мам, исполняли частушки. В завершении концерта выступающие получили сладкое угощение, затем состоялось дружное чаепитие.

казаркино (1).JPG
казаркино (2).JPG
казаркино3.jpg

В этот-же день прошел праздничный концерт в Центре культуры и досуга с.Красный Октябрь. На концерт пришли мамы и бабушки, а выступали для них дети и внуки. Всех женщин пришла поздравить с праздником председатель Совета депутатов Октябрьского сельского поселения Л.В.Новожилова. По традиции в этот день чествовали и вручали подарки новорожденным и многодетным мамам. Со сцены звучали песни и стихи в исполнении детей. Зрители не жалели своих аплодисментов для юных артистов. Весёлой музыкой и своим задорным танцем покорила всех Наталья Ширяева. Никто не сдержался от смеха во время сценки «Курорт», которую показали И.Голубева и Т.Максимова. Уходили все с концерта с отличным настроением.

ЦКид.JPG
ЦКиД1.JPG
ЦКиД2.JPG
ЦКиД3.JPG
ЦКиД4.JPG

В Золотиловском Доме культуры прошел вечер отдыха для дорогих, милых и любимых мам под названием « Ради ваших глаз прекрасных». Со сцены звучали поздравления, стихи, песни, посвященные этому празднику. Со словами поздравления выступила председатель совета ветеранов Беззубова Л.П. А далее все присутствующие отправились в необычное путешествие на самолете ТУ-134. Первая остановка - аэропорт «Детство», затем « Юность», «Игротека», «До-ми-соль-ка», «Цветочная поляна» и т.д. На каждой остановке «пассажирам» приходилось выполнять различные задания. Но с конкурсами женщины справились отлично. От путешествия женщины получили заряд бодрости и энергии. В заключении вечера работники культуры ещё раз пожелали всем здоровья, оптимизма и благополучия.

золотилово2 (1).JPG
золотилово2 (2).JPG

Праздник «Мамино сердце» прошел в Гаврилковском СДК. Участники художественной самодеятельности показали собравшимся интересный концерт. Зрители с благодарностью встречали каждый номер программы. Концерт был разнообразен номерами, там были и танцы, и песни, и стихи. В заключении все артисты вышли на сцену и спели детскую песню «Улыбка». В этот день в ДК была организована персональная выставка Колышкиной Н.Б. «Для милых дам», выставка иллюстраций «Женщина в живописи» и выставка детского рисунка «Мамин портрет». После концерта работники Дома культуры устроили для гостей вечер отдыха.

Гаврилково1 (1).JPG
Гаврилково1 (2).JPG