В день выборов Президента России

22.03.2018

В день выборов Президента России в библиотеке села Красный Октябрь прошла викторина «По литературному морю всей семьёй». К этому дню в библиотеке были оформлены выставки: «Для юных книгочеев», «Книги для души» «Любителям детективов и приключений». Библиотекарь открыла мероприятие, сделав краткий обзор по выставкам, а затем предложила отправиться по литературному , необъятному, бескрайнему морю и посетить несколько таинственных островов. Предстояло только придумать название команды и выбрать капитана. - И полный вперёд! В викторине участвовало две семьи. Посетив острова, команды решали разные задачи и все они были связаны с книгой. Конечно, были и трудности, но все вместе справились со всеми заданиями. Команды весело и с пользой провели время. И совсем не важно, кто получил больше очков, кто победил. Библиотекарь поблагодарила взрослых, что отложили свои дела, пришли в библиотеку с детьми и активно участвовали в мероприятии. Участникам были вручены памятные сувениры и сладкие призы.

библиотека с.К.О..JPG
Библиотека с.Кр.Окт..JPG

На территории Гаврилковского СДК в этот день была проведена семейная спортивная программа «Папа, мама, я – спортивная семья».

спортив.мер.Гаврилково.JPG
Гаврилово.JPG

На территории Золотиловского СДК прошла конкурсно-игровая программа «Зимние забавы».

Золотил..JPG
Золотилово.JPG

В ЦКиД с.Красный Октябрь прошел «Весенний концерт» с участием художественной самодеятельности клуба.

Концерт ЦКиД.JPG
ЦКиД.JPG