Единый день профилактики в школе

27.04.2018

20 апреля для обучающихся Старогольчихинской основной школы и их родителей был организован «Единый день профилактики», в рамках которого представители различных организаций и учреждений провели со школьниками профилактические беседы на актуальные темы. В рамках этого мероприятия Центр культуры и досуга Октябрьского сельского поселения и библиотека села Красный Октябрь провели для учащихся младшего звена игру –путешествие «Город здоровья». Цель данной игры -пропаганда здорового образа жизни. Для игры ребята разделились на 2 команды, выбрали капитанов. Названия у команд были интересные, спортивные: «Гончики» и «Звезда». В первом туре игры была спортивная эстафета, где ребята бегали, прыгали, водили мяч. Во втором туре ребята участвовали в викторине «Здоровый образ жизни», собирали пословицы о здоровье, разгадывали кроссворд «Здоровье». С заданиями команды справились на «Ура». В играх всегда есть победитель, а здесь победила дружба и здоровое хорошее настроение.

Дата создания: 27.04.2018 10:12:40
Дата изменения: 27.04.2018 10:12:40