27.04.2018

21 апреля в Каменском ДК проходили конкурсы, посвященные 100-летию Иваново - Вознесенской губернии. От Октябрьского сельского поселения в конкурсах принимали участие Ломовской СДК, Золотиловский СДК и ЦКиД.
Участники открытого районного многожанрового конкурса детского творчества «Таланты Вичугского края» получили дипломы.
От Золотиловского СДК выступала Даша Груздева в номинации художественное слово со стихом «Болтунья» А.Барто и получила диплом 3 степени.
От Ломовского СДК выступали Зверева Надя со стихом «Никто» -диплом 3степени, Маша Мартынкина со стихом «Старушка в деревне осталась одна»-диплом 2 степени в номинации «художественное слово».
Танцевальная группа «Ассорти» (Ломовской СДК) с танцем «Варенька» -диплом 3 степени в номинации «народный танец».
Маша Мартынкина (Ломовской СДК) также участвовала в региональном героико-патриотическом конкурсе-фестивале художественного творчества «Славим Россию!» в номинации «художественное слово» с прозой «Последнее письмо Кати Сусанкиной» и стала победительницей.
От ЦКиД с.Красный Октябрь участвовали две конкурсантки.
Катя Королева в номинации «сольное пение» с песнями «Душа» и «Реченька» получила диплом 1 степени.
Волкова Валерия в номинации «сольное пение» с песнями «Сердце земли моей» и «Нет милей Руси»получила диплом 2 степени.
Валерия Волкова также участвовала в региональном героико-патриотическом конкурсе-фестивале художественного творчества «Славим Россию!» в номинации «художественное слово» с прозой «Ежик» Г.Горина и получила диплом участника.
Всем участникам этих конкурсов помимо дипломов были вручены памятные подарки, а руководителям коллективов и участников - букет живых цветов.
DSC_0206.JPGDSC_0226.JPGDSC_0228.JPGDSC_0235.JPG

Дата создания: 27.04.2018 10:30:02