День молодежи

02.07.2018

День молодежи на территории села Красный Октябрь прошел очень громко. 30 июня в парке прошел большой рок-концерт «РокСенокос», в котором принимали участие 6 групп: две группы («ДнК» и «Гелий») под руководством Дмитрия Королева от ЦКиД с.Красный Октябрь и группы из Родников, Лежнева, Южи и Иваново.
Молодежь приехал поздравить глава Октябрьского сельского поселения Мозулев В.В. Владимир Валерьевич поприветствовал жителей и гостей села и пожелал всем приятно провести время.
Первыми выступали дебютанты, группа «ДнК» (дети нашего клуба), в состав которой входят подростки. Ребят пришли поддержать родители, родственники, друзья. Их встречали бурными аплодисментами. Они очень волновались, но выступили отлично. Слова благодарности в адрес детской группы прозвучали от Засыпкиной О.В., секретаря первичного отделения партии «Единая Россия». Ольга Владимировна поблагодарила ребят за прекрасное выступление и пожелала дальнейших успехов и процветания молодой группе. Затем началось выступление групп из других городов. Концерт продолжался на протяжении четырёх часов.

SAM_1336.JPG
SAM_1342.JPG
SAM_1349.JPG
SAM_1350.JPG

В этот-же день в пос.Старая Вичуга проходило торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи. В рамках этого мероприятия прошел районный фестиваль молодежного творчества «Новое поколение». Октябрьское сельское поселение на фестивале представляла Володина Екатерина (ЦКиД с.Красный Октябрь). Екатерина получила Диплом 1 степени в номинации поп-вокал, солисты 20-30 лет.

IMG_20180630_150216.jpg

Дата создания: 02.07.2018 16:59:55