Группа «Гелий» на Всероссийском фестивале рок-музыки «Взлетная полоса - 2018»

27.07.2018

21 июля в Южском городском парке состоялся ежегодный Всероссийский фестиваль рок-музыки «Взлетная полоса-2018».За годы своего существования фестиваль стал ярким событием в культурной жизни Южского района, приобрел массу друзей и поклонников в нашей стране. В фестивале традиционно принимают участие как уже состоявшиеся, так и начинающие исполнители. Это прекрасная площадка для обмена опытом и укрепления дружеских связей. На протяжении семи часов перед зрителями выступали рок-группы из разных городов России: «Тон Океана» (г.Иваново), «Могло быть и хуже» (г.Иваново), «Седьмой Легион» (г.Иваново), «Тихие Парни» (г.Фурманов), «SUPERtemp» (г.Иваново), «Гелий» (г.Вичуга), «Королева Ведьм» (г.Лежнево), «ДЖЭТЕ» (г.Москва), «ЕВА» (г.Южа). Послушать живую музыку собралось немало людей. Все группы показали высокий профессионализм в своем деле и выступили очень достойно. Зрителям захватывающий концерт очень понравился, все с нетерпением ждут фестиваль в следующем году. Целью фестиваля является поддержка и развитие культуры живой музыки, привлечение молодёжи к самодеятельному искусству и укрепление региональных связей молодежного рок – движения, и он достойно справляется с поставленной задачей.

-FdWc17NuNg.jpg

Дата создания: 02.08.2018 17:57:37