Отчет о выполнении Программы развития муниципальной службы Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области за 2014 год

21.01.2015

Октябрьского сельского поселения

_____________________ В.В.Мозулев

21.01.2015г.

В соответствии с Программой развития муниципальной службы Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области, утвержденной решением Совета Октябрьского сельского поселения от 17.08.2011 № 35, в 2014 году были проведены следующие программные мероприятия:

1. Ежемесячно отправляются в Вичугскую межрайонную прокуратуру на проведение экспертизы муниципальные правовые акты администрации поселения, в том числе и о прохождении муниципальной службы.

2. Муниципальные служащие администрации в соответствии со своими должностными обязанностями предоставляют гражданам и организациям муниципальные услуги.
3. С целью совершенствования системы информационного обеспечения деятельности администрации подключен спутниковый интернет.
4. Муниципальные служащие ежегодно предоставляют сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об их имуществе и обязательствах имущественного характера.