Решаем вместе

Поздравление участников, инвалидов Великой Отечественной войны и вдов умерших участников и инвалидов Великой Отечественной войны с 77-летием Победы

05.05.2022

5 мая глава Октябрьского сельского поселения Владимир Мозулев и председатель Совета Октябрьского сельского поселения Лариса Новожилова поздравили с 77-летием Победы участника Великой Отечественной войны Новожилова Вениамина Павловича и вдов умерших участников и инвалидов Великой Отечественной войны Касаткину Веру Ивановну, Палкину Лидию Петровну, Уварову Нину Геннадьевну и вручили им праздничные подарки от администрации Октябрьского сельского поселения и поздравительные письма от Правительства Ивановской области, пожелали здоровья, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!

Дата создания: 05.05.2022 17:30:05
Дата изменения: 05.05.2022 17:30:05