Решаем вместе

Благоустройство территории обелиска в д.Гаврилково

17.06.2022

В преддверии Дня памяти и скорби 22 июня в д.Гаврилково у обелиска воинам-землякам погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов проведена перепланировка и благоустройство территории.

Инициатором проведения данного благоустройства является жительница д.Гаврилково Куликова Н.Н.

Совместно с педагогами Гаврилковской основной общеобразовательной школы был разработан проект.

В выполнении работ приняли участие Куликова Н.Н., педагоги Гаврилковской основной общеобразовательной школы и сотрудники администрации Октябрьского сельского поселения.

Администрация Октябрьского сельского поселения выражает всем участникам благодарность за активное участие в жизни поселения.

Дата создания: 17.06.2022 08:02:36
Дата изменения: 17.06.2022 08:02:36