Решаем вместе

День памяти и скорби на территории Октябрьского сельского поселения

День памяти и скорби.jpg

22 июня в с.Красный Октябрь прошел Митинг, посвященный Дню памяти и скорби. На митинге присутствовали глава Вичугского муниципального района Глазов Е.В., глава Октябрьского сельского поселения Мозулев В.В., воспитанники детского сада «Улыбка», учащиеся Старогольчихинской основной общеобразовательной школы и местное население. Прошла минута молчания, возложены цветы к памятнику погибших воинов в годы Великой Отечественной войны.

22 июня у обелиска в деревне Ломы Большие сотрудниками Ломовского СДК совместно с детским садом "Колосок" был проведен митинг "Мы будем помнить Вас Всегда" посвященный 81 годовщине начала Великой Отечественной войне. Перед жителями деревень выступили Глава Октябрьского сельского поселения Мозулев В.В., председатель совета Ветеранов Гусева Н.П., также была проведена акция "Свеча Памяти".

22 июня – День памяти и скорби. У обелиска село Золотилово прошел митинг «Память нашу не стереть с годами». Почтить память тех, кто пал за нашу Великую страну, и отдать честь тем, кто еще живы, пришли жители села. На митинге выступил, глава Октябрьского сельского поселения Мозулев В.В. Работники Дома культуры подготовили с детьми литмонтаж.

22 июня, в День памяти и скорби, Казаркинский СДК провел митинг "Нам этой даты забывать нельзя". Жители деревни и гости пришли отдать дань памяти воинам- защитникам, павшим в боях за честь, свободу и независимость нашей Родины. Дети читали стихи, прошла акция " Свеча памяти" и возложили цветы.

22 июня в деревне Гаврилково у обелиска прошёл митинг "Память в сердцах и душах", посвящённый 81 годовщине начала Великой Отечественной Войне.

Дата создания: 22.06.2022 17:12:48
Дата изменения: 22.06.2022 17:14:46