Решаем вместе

Уважаемые жители Октябрьского сельского поселения, ветераны войны, труженики тыла с великим праздником – Днем Победы!!!

С Днем Победы! Вечная память!.gif

Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Великой ценою заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе!

Дорогие ветераны войны, труженики тыла!

От всей души поздравляем вас со знаменательной датой – Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне! Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. Все больше мы углубляемся в историю, узнавая новые факты тех трагических событий, которые перевернули жизнь миллионов людей. Те испытания, которые выпали на вашу долю, подвластно было вынести только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину и свой народ! Низкий поклон Вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! Желаем Вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!

Великий подвиг ваш мы не забудем,
Примите от души низкий наш поклон.
И внукам своим говорить мы будем
О том, что сделано для них давно.
Спасибо за мирное небо над нами,
За то, что живем в родной стороне.
Мы искренне многие лета желаем,
Здоровья покрепче и счастья в судьбе!

Глава Октябрьского сельского поселения Мозулев В.В.

Председатель Совета Октябрьского сельского поселения Новожилова Л.В.

Дата создания: 07.05.2015 11:12:26
Дата изменения: 17.01.2023 15:41:27