Решаем вместе

29.05.2020

Информация о результатах проверки Отделом финансов администрации Вичугского муниципального района Ивановской области правомерности, эффективности и целевого использования средств бюджета администрации Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области

Проверяемый период: январь-декабрь 2019 года

По результатам проверки установлено следующее:

1. Бюджетная отчетность представлена в полном объеме.

2. При анализе учетной политики выявлено ряд несоответствий. Рекомендовано внести изменения соответствующие настоящему законодательству и нормативно-правовым актам.

3. При проверке расчетов с подотчетными лицами были рассмотрены авансовые отчеты и оправдательные документы к ним. Списание авансовых сумм на расходы при отсутствии оправдательных документов не установлено.

4. Нарушений сохранности основных средств и других материальных ценностей не обнаружено. Инвентаризация проводится своевременно. В проверяемый период вновь приобретенные основные средства оприходованы полностью и своевременно. Договора о полной индивидуальной ответственности заключены со всеми материально-ответственными лицами.

Администрацией Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области в соответствии с актом проверки от 20.03.2020 года выявленные недостатки устранены: Внесены рекомендованные изменения в учетную политику.

Дата создания: 29.05.2020 16:44:20
Дата изменения: 29.05.2020 16:44:20