Решаем вместе

24.07.2020

Информация о результатах проверки Контрольной счетной палатой Ивановской области целевого и эффективного использования бюджетных средств, направленных в 2019 году на реализацию мероприятий регионального проекта «Культурная среда» в администрации Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области

Проверяемый период: 2019 год

По результатам проверки установлено следующее:

В муниципальную программу «Развитие культуры в Октябрьском сельском поселении Вичугского муниципального района Ивановской области», утвержденную постановлением администрации Октябрьского сельского поселения от 06.11.2018 № 120 не был внесен целевой индикатор «Построены (реконструированы) и (или) капитально отремонтированы культурно-досуговые учреждения в сельской местности со значением результата — 1».

Администрацией Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области данный факт был принят к сведению с целью недопущения нарушений в дальнейшей работе.

Дата создания: 20.08.2020 13:43:39
Дата изменения: 20.08.2020 13:43:39