Решаем вместе

Наименование информации

Содержание информации

1

Сведения о проекте документа программы профилактики

Наименование проекта документа программы профилактики

Наименование Разработчика проекта

Администрация Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области

1.3

Дата начала и дата завершения проведения общественного обсуждения проекта документа программы профилактики

с 01.11.2021 по 01.12.2021 года

2

Сведения о замечаниях и предложениях, поступивших по итогам проведения общественного обсуждения проекта документа программы профилактики

Содержание предложения

Не поступили

2.1.1

Результат рассмотрения*

-

Глава Октябрьского сельского поселения                                                           В.В.Мозулев