Решаем вместе

Протокол публичных слушаний по проектам актуализированных схем теплоснабжения Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района от 11.03.2022 года

Протокол

11.03.2022 года                                                                                  д.Гаврилково, Вичугский район

Общие сведения о проекте, представленном на публичные слушания: территория разработки: Ивановская область, Вичугский район, Октябрьское сельское поселение. Организация-заказчик: Администрация Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района. Контактные данные организации - заказчика: Ивановская область, Вичугский район, д.Гаврилково, д.108, телефон: (849354) 94-110, e-mail:

Правовой акт о назначении публичных слушаний: постановление администрации Октябрьского сельского поселения от 11.01.2022 № 4 «О проведении ежегодной актуализации схем теплоснабжения Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района на 2023 год».

Срок проведения публичных слушаний: с 03.03.2022 года по 11.03.2022 года.

Формы оповещения о проведении публичных слушаний: официальный сайт: https://okt-poselenie.ru/, уведомление о начале публичных слушаний по проектам актуализированных схем теплоснабжения Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района от 03.03.2022 года.

Сведения о проведении открытого собрания участников публичных слушаний: 11.03.2022 год, 11.00, в здании администрации Октябрьского сельского поселения по адресу: 155301, Ивановская область, Вичугский район, д.Гаврилково, д.108.

Количество участников: 0 чел.

Количество предложений: 0 шт.

Предложения и замечания участников публичных слушаний

Подписи:

председатель публичных слушаний:

Заместитель главы администрации Октябрьского сельского поселения

А.Ю.Курзин

секретарь публичных слушаний:

Заведующий организационным отделом администрации Октябрьского сельского поселения

И.В.Русина