Решаем вместе

ГЛАВЫ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

30.08.2022 года                                                                               № 3

д.Гаврилково

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Октябрьского сельского поселения, решением Совета Октябрьского сельского поселения от 09.04.2010 № 6 «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний в Октябрьском сельском поселении Вичугского муниципального района Ивановской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Обнародовать проект решения «О внесении изменений в решение Совета Октябрьского сельского поселения от 24.05.2022 №24 «Об утверждении Правил благоустройства территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области» (СКАЧАТЬ).

2. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета Октябрьского сельского поселения «О внесении изменений в решение Совета Октябрьского сельского поселения от 24.05.2022 №24 «Об утверждении Правил благоустройства территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области» на 28.09.2022 года в 10.00 часов по адресу: Ивановская область, Вичугский район, деревня Гаврилково, д.108, в администрации Октябрьского сельского поселения.

3. Определить место нахождения проекта решения «О внесении изменений в решение Совета Октябрьского сельского поселения от 24.05.2022 № 24 «Об утверждении Правил благоустройства территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области»: на информационных стендах Октябрьского сельского поселения: в администрации Октябрьского сельского поселения (д. Гаврилково, д.108), в МБУК ЦКиД Октябрьского сельского поселения (с.Красный Октябрь, дом 7).

Дополнительно разместить на официальном сайте администрации Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области – (http://www. okt-poselenie.ru).

4. Установить, что предложения и замечания принимаются ежедневно, за исключением субботы, воскресенья и праздничных дней, с 9.00 часов до 15.00 часов по адресу: Ивановская область, Вичугский район, д.Гаврилково, дом 108.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Октябрьского сельского поселения

Вичугского муниципального района

Ивановской области                                                                                               В.В.Мозулев