Решаем вместе

Постановление №1 от 27.04.2023 О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области за 2022 год

ГЛАВЫ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

27.04.2023 г.                                                                               № 1

д.Гаврилково

О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета

Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района

Ивановской области за 2022 год

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Октябрьского сельского поселения, решениями Совета Октябрьского сельского поселения: от 13.11.2013 № 36 « Об утверждении Положения о бюджетном процессе Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области»,от 09.04.2010 №6 « Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний в Октябрьском сельском поселении Вичугского муниципального района Ивановской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Обнародовать проект решения «Об исполнении бюджета Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района за 2022 год» (СКАЧАТЬ).

2.Назначить публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области на 23.05.2023 года в 10.00 часов по адресу : Ивановская область, Вичугский район, д. Гаврилково, д.108, в помещении администрации Октябрьского сельского поселения.

3.Определить место нахождения проекта решения «Об исполнении бюджета Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района за 2022 год»:

на информационных стендах Октябрьского сельского поселения: в администрации Октябрьского сельского поселения (д. Гаврилково, д.108), в МБУК ЦКиД Октябрьского сельского поселения (с.Красный Октябрь, дом 7).

Дополнительно разместить на официальном сайте администрации Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области – (http://www. okt-poselenie.ru).

4.Установить, что предложения и замечания принимаются ежедневно, за исключением субботы, воскресенья и праздничных дней, с 9.00 часов до 15.00 часов по адресу: Ивановская область, Вичугский район, д.Гаврилково, д. 108.

5.Настоящее постановление вступает в силу после официального обнародования в соответствии с Уставом Октябрьского сельского поселения.

Глава Октябрьского сельского поселения

Вичугского муниципального района

Ивановской области                                                                                               В.В.Мозулев