Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мозулев Владимир


                    
Руководитель

Описание

Мозулев Владимир

Контактная информация

Контактная информация не указана.
Биография

Мозулев Владимир Валерьевич родился в 1969 году в д.Вандышево Вичугского района Ивановской области.
В 1984 году окончил восьмилетнюю Золотиловскую школу, в 1986 году Старовичугскую среднюю школу и поступил в Ивановский сельскохозяйственный институт на факультет механизация сельского хозяйства. После окончания 2 курса данного ВУЗа был призван в ряды Советской Армии. По окончании службы продолжил обучение в ИСХИ. Закончив 3 курс перевелся на заочную форму обучения. Диплом о высшем образовании получил в 1992 году.
С 1990 года поступил на работу в колхоз «Верный путь», переименованный в последствии в СХПК «Золотилово», работал на должностях: заведующий машинным двором, инженер по трудоемким процессам, заместитель председателя по коммерции, главный инженер. С августа 2003 года по июль 2010 года работал водителем в г.Москва. Имеет двоих детей.
Решением Совета Октябрьского сельского поселения первого созыва с 29 июля 2010 года назначен на должности главы администрации Октябрьского сельского поселения.
Решением Совета Октябрьского сельского поселения второго созыва с 16 декабря 2015 года назначен на должности главы Октябрьского сельского поселения.
Решением Совета Октябрьского сельского поселения второго созыва с 19 июня 2018 года назначен на должности главы Октябрьского сельского поселения.
Решением Совета Октябрьского сельского поселения третьего созыва с 26 января 2021 года назначен на должности главы Октябрьского сельского поселения.
Блог
В блоге пока нет сообщений