Решаем вместе

Вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» главой администрации Октябрьского сельского поселения ветеранам на дому

30.01.2015

Глава администрации Октябрьского сельского поселения Мозулев В.В. в рамках проведения мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 28 января 2015 года вручил 28 юбилейных медалей и подарки ветеранам Октябрьского сельского поселения, пожелал ветеранам крепкого здоровья, заботы и внимания родных и близких.

Это мероприятие положило начало череде мероприятий, посвящённых 70-летию Великой Победы и акции вручения юбилейных медалей, в ходе которой будут награждены 49 жителей поселения.