Решаем вместе

Вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» главой администрации Октябрьского сельского поселения ветеранам

17.02.2015

В ЦКиД с.Красный Октябрь 17 февраля 2015 года прошло торжественное мероприятие к 70-летию Победы в ВОВ, где вручались юбилейные медали труженикам тыла и участникам войны.
Ветеранов поздравили: заместитель главы администрации Вичугского муниципального района Кутузов Ю.В., глава администрации Октябрьского сельского поселения Мозулев В.В., начальник отдела Вичугского комиссариата Ивановской области по г.Вичуга и Вичугскому району Поляков А.Ф., а также представители от Совета ветеранов Октябрьского сельского поселения.
В торжественной обстановке ветеранам были вручены медали, сделано фото на память, а сотрудники ЦКиД подготовили для ветеранов небольшой концерт. Выступление артистов тронуло за душу всех присутствующих. Ветераны подпевали знакомые им песни и даже сами читали стихи.
Не стареют душой ветераны, они полны сил и оптимизма.

Место выступления:  с.Красный Октябрь ЦКиД