Решаем вместе

Встреча и.о. главы администрации Октябрьского сельского поселения со старостами населенных пунктов поселения

01.12.2015

Глава администрации Октябрьского сельского поселения Мозулев В.В. встретился со старостами населенных пунктов поселения в д.Гаврилково 01.12.2015 года в 13-30 часов в здании администрации Октябрьского сельского поселения, на встрече присутствовала Комарова Н.С. ведущий специалист по работе с молодежью администрации Вичугского муниципального района, которая рассказала присутствующим о том, что сегодня алкоголь и наркомания стали частью молодежной среды. Это реальность, в которой живут наши дети. Невозможно изолировать ребенка от этой реальности, просто запретив употреблять наркотики, посещать дискотеки и гулять в определенных местах. Лучший путь – это сотрудничество с взрослеющим ребенком, а также сотрудничество взрослых с Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ивановской области и попросила граждан, располагающих информацией о фактах продажи, хранения и транспортировки наркотиков, организации наркопритонов сообщать по телефонам: 8(4932) 35-85-00, 30-83-00 (г. Иваново, круглосуточно), 8(49331) 2-53-76 (г. Кинешма). КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ ГАРАНТИРУЕТСЯ.

Необходимо быть бдительными. Среди собравшихся были распространены буклеты и информационные сообщения.

Владимир Валерьевич затронул вопрос по борьбе с терроризмом, о бдительности и необходимости со стороны граждан сообщать в полицию обо всех подозрительных предметах, брошенных автомашинах, гражданах по внешним признакам и чертам, являющимися иностранцами, особенно если их более одного и вручили Памятки по противодействию терроризму.

Место выступления:  д.Гаврилково